-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 августа 2009, 15:43

В микрорайоне Новосиликатный отметили юбилейный День двора «Нам тридцать!»

В микрорайоне Новосиликатный прошел День двора «Нам тридцать!». Празднование памятной даты для жителей домов по ул.Суворова, 10 и Суворова, 6 организовало Новосиликатное территориальное управление совместно с домовыми комитетами.

Большую программу подготовили сотрудники клуба Новосиликатного микрорайона. Для старшего поколения прозвучали любимые песни в исполнении ансамбля «Надежда», а жительница дома по ул. Суворова, 10  посвятила родной улице стихи. В конкурсе «Алло, мы ищем таланты» неожиданно приняли участие не только дети: глядя на задорные танцы юных горожан, в пляс пустились люди старшего поколения.

Отдельная часть праздника была посвящена чествованию первых жителей дома, многие из которых в этом году отметили 75-летний юбилей. Как рассказали сами жильцы, большая часть людей живет в домах со дня постройки, и за 30 лет в одной квартире выросло не одно поколение барнаульцев.

Все участники праздника получили сладкие подарки и призы. А 6 августа 45-й юбилей  будут отмечать жители домов соседней улицы – Новосибирская, 12 и 14.