-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 августа 2011, 14:14

В микрорайонах Барнаула в эти дни проходят праздничные мероприятия

В микрорайонах Барнаула в эти дни проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню рождения города .
Так, в Территориальном центре социальный помощи семье и детям «Вдохновение» (Змеиногорский тракт, 110а) 25 августа в 12 часов состоится праздник «Моя малая Родина». Для жителей микрорайона готовится культурно-развлекательная программа.
26 августа торжества пройдут в микрорайоне Затон и в посёлке Южный: так, в Затоне (ул. Водников, 11) в 16 часов начнётся праздничное мероприятие «Здесь Родины моей начало», а жителей Южного в 17 часов ждёт театрализованное представление «Теплый край – посёлок Южный». Представление состоится на площади у Дворца культуры (ул. Чайковского, 21).
27 августа в сквере на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Партизанской в 9 часов начнёт свою работу районная выставка цветов «С любовью к городу», а в 10 часов на площадке перед ТРК «Сити-Центр» (Красноармейский проспект, 47а) откроется районный праздник «Ты сердце Барнаула, Центральный наш район!»
В этот же день в 12 часов начнутся праздники посёлков Центральный (ул. Мира, 13) и Борзовая Заимка (площадка у средней школы №96», ул. Радужная, 97). А в парке культуры и отдыха Центрального района (Социалистический проспект, 11) в это же время начнётся фестиваль творческих коллективов Алтайского края «С днем рождения, столица!».
28 августа на стадионе гимназии № 27 в 10 часов начнётся финал районной спартакиады дворовых команд, а в 12 часов в парке культуры и отдыха откроется концертная программа «Парк приглашает друзей».
В это же время начнётся праздник «Всему начало здесь» в микрорайоне №17 (ул. Партизанская, 130).