-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 августа 2010, 11:37

В микрорайонах Барнаула чествуют победителей конкурсов по благоустройству

На "Огонек" пригласят сегодня жителей  микрорайона "Центр" Октябрьского района (пр-кт Калинина,5б). Совет ТОС "Центр" проведет мероприятие, на котором состоится  чествование победителей конкурсов по благоустройству, вручение благодарственных писем, дипломов за  активное участие в благоустройстве своей малой Родины. Гостей «Огонька» порадуют своими выступлениями солисты оперной студии  при Алтайском государственном университете, пианистка Татьяна Коптелова и баянист Александр  Бердников.
В микрорайоне «Поток» победителей  чествовали на празднике двора по ул. Глушкова, 13 - именно этот двор стал  призером  районного смотра-конкурса по благоустройству. В праздничной обстановке на конкурсной основе жители выбрали  «Лучшую хозяйку»,  ответили на вопросы  викторины «Мой город», исполнили номера художественной самодеятельности.

Праздничным получилось и  открытие новой детской площадки на ул.Чудненко.   Совет ТОС «Поток» вручил благодарственные письма активным общественникам, а также подарки 20 первоклассникам и 16 новорожденным. Веселые клоуны провели для детворы игровую программу, закончился праздник концертом «Таланты нашего двора» и дискотекой.