-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 мая 2010, 15:22

В лидерах на городской олимпиаде по общему количеству призовых мест – команда Октябрьского района

На шестой день соревнований городской олимпийской недели в лидеры по общему количеству призовых мест вышла команда Октябрьского района, обойдя команду Индустриального района.
Накануне решилась судьба первого места в одном из 10 видов спорта, представленных в программе олимпийской недели, - боксе. По результатам прошедших соревнований обозначились два лидера – команды Октябрьского и Центрального районов, набравшие одинаковое количество очков. Оценив дополнительные показатели, судейская коллегия присудила победу «центральщикам»
Завершились соревнования по баскетболу. В состязаниях мужчин уверенную победу одержали спортсмены Индустриального района, среди женщин – лучший результат у команды Октябрьского района.
Представители Индустриального района также уверенно и без единого поражения завершили футбольные баталии, счет финальной игры с командой Ленинского района - 3-1. Завтра состоится последняя игра, за второе и третье место сразятся команды Железнодорожного и Центрального районов. Соревнования начнутся в 18.30 на стадионе СДЮШОР «Динамо».
В продолжающемся турнире по волейболу без поражений играет команда Центрального района. Завтра в спортивном комплексе «Победа» состоится третий тур соревнований; начало в 15.00.
Таблица результатов 10-ой летней городской Олимпийской недели-2010 здесь.
 

Пресс-центр городской администрации