-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 сентября 2012, 11:00

В Ленинском районе открылась современная детская площадка

Современная детская площадка со множеством игровых элементов, искусственным покрытием и спортивным комплексом для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол, стала еще одним подарком ко Дню города и 40-летию Ленинского района. Новая площадка стала десятой по счету, открытой в районе в текущем году.
Такой сюрприз детям микрорайона, прилегающего к дому по ул.Юрина, 237, подготовила компания ООО «Строительная перспектива». Открытие площадки помогла организовать управляющая компания ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района». Это пример взаимодействия власти и бизнеса в решении социальных проблем жителей города.
Глава администрации города Игорь Савинцев приехал поздравить детей с новым приобретением и выразил уверенность, что такие площадки станут центром проведения досуга детей и подростков.
Анатолий Суворов, руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района, принимавшего участие в подготовительном этапе строительства городка, заверил, что предприятие и в дальнейшем будет помогать обустраивать детские площадки района.
Параллельно мастер-классы по игре в футбол и баскетбол на спортивном корте гостям праздника провели воспитанники детско-юношеских спортивных школ №7 и №9.