-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 августа 2012, 14:07

В краевой столице стартует конкурс на лучшую аэрографию

В конкурсе могут принять участие владельцы дизайнерски расписанного автомобиля. Для этого необходимо перейти по ссылке (vk.com/album-15565292_160851021) в фотоальбом и выложить фотографии машины. Голосование на лучший «автошедевр» стартует 15 августа в 18.00 и будет проходить в открытом режиме на официальной страничке организаторов конкурса - Креативной студии «Fresh» и на Молодежном портале города Барнаула http://www.altaistudent.ru  в разделе «конкурсы».
Оценить претендентов на победу «вживую», а также узнать, кому достанется главный приз, можно будет 18 августа на Sport-Drive шоу «Пятое колесо», которое начнется у ТРЦ «Весна» в 14.00.
Награждение победителей пройдет на центральной площадке шоу, посетив которую вы также станете свидетелями работы мастера-аэрографии «с колес». На ваших глазах графитчик-иллюстратор Евгений Колосов распишет автомобиль.
Кроме того, в программе мероприятия предусмотрены показательные выступления байкеров, игры и конкурсы от спонсоров. Специально для парней – увлекательные силовые состязания и гонки. Сюрприз девушкам – проект «Преображение». Стилист создаст образ прекрасной Авто-леди одной из зрительниц шоу прямо на площадке.
Для юных барнаульцев будет работать команда профессиональных аниматоров. Сказочные персонажи и ростовые куклы, проведут для детей интересные конкурсы и порадуют призами.
Организатором мероприятия выступила Креативная студия «Fresh» при поддержке администрации Индустриального района города Барнаула.