-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 сентября 2012, 16:29

В краевой столице открылась уникальная фотовыставка «Наш Барнаул»

Выставка «Наш Барнаул», приуроченная ко Дню города и 75-летнему юбилею Алтайского края, организована администрацией города Барнаула совместно с музеем «Город» и компанией «Дизайнмастер». Фотоэкспозиция расположена на площади Сахарова напротив Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина.
- Выставка, разместившаяся на улице, под открытым небом, – новое событие для города, подарок барнаульцам ко Дню города и юбилею края, - отметил заместитель главы администрации города Александр Артемов.
Подобные выставки действуют в Иркутске и Новосибирске. Барнаульская выставка состоит из 20 двусторонних стендов, на одной стороне представлены фотографии из семейных альбомов жителей Барнаула различной давности, хранящихся в музее «Город», на другой - виды современного города, который запечатлел известный в Барнауле фотохудожник Михаил Хаустов.
Выставочные конструкции выполнены из прочных современных материалов, не подверженных негативным природным явлениям, стенды оборудованы подсветкой – рассматривать фотоэкспозицию можно не только при дневном освещении, но и в вечернее время.
Спешите посетить фотовыставку «Наш Барнаул»!