-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 ноября 2012, 09:09

В краевом центре стартовал конкурс социальной рекламы «Благополучная семья – успешный город»

«Благополучная семья – успешный город!» - под таким названием в Барнауле объявлен конкурс социальной рекламы. Основная цель проведения конкурса – это пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни, формирование у детей и подростков нетерпимого отношения к проявлениям жестокости, вредным привычкам, зависимым состояниям.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет, как индивидуально, так и в составе авторских коллективов.
Материалы на конкурс предоставляются по двум номинациям: видеоролик социальной направленности; печатная реклама: плакат, буклет.
Для участников в каждой номинации определены темы: «Детство без жестокости и слез», «Любовь, уважение и доброта – основа крепкой семьи», «Жизнь прекрасна, если безопасна», «Мы хотим жить интересно, здорово и ярко!», «Совесть – основа порядка», «Мир начинается с уважения».
Лучшие эскизы будут рекомендованы для размещения их в печатной продукции, на рекламных щитах и трассовых модулях города.
Заявки и конкурсные работы оргкомитетом принимаются до 25 декабря 2012 года (контактный телефон 36-30-48, 66-75-71).