-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 ноября 2012, 09:22

В краевом центре создано Барнаульское местное отделение «Единой России»

Накануне в краевом центре состоялась учредительная конференция Барнаульского местного отделения партии «Единая Россия». В зале краевой филармонии собрались делегаты от всех районов города, депутаты городского и краевого парламентов, сторонники партии.
Член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Игорь Савинцев, выступивший с инициативой создания Барнаульского отделения партии:
- Вопрос о создании именно городской организации «Единой России» мы с руководством краевого отделения партии и с барнаульским активом поставили еще в июле этого года. Считаю создание единой партийной организации в Барнауле не механическим объединением, а серьезным шагом вперед в развитии партии. Барнаульское местное отделение сегодня должно соответствовать стоящим перед городом, перед городской властью, перед партией задачам. В единой организации традиционные задачи должны найти новое звучание и новые решения.
Игорь Савинцев отметил, что одной из главных задач созданного отделения является выстраивание эффективного взаимодействия со структурами городской власти. Единая организация в городе, ее основные структурные подразделения должны в сотрудничестве с профильными комитетами города решать задачи по росту благосостояния наших горожан.
В ходе Конференции избраны руководящие структуры городской организации, обозначены задачи на перспективу. Возглавил отделение Иван Огнев, ранее занимавший должность секретаря политсовета организации Ленинского района.