-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 декабря 2011, 13:18

В краевом центре продолжаются работы по праздничному оформлению города

На пл. Советов горожан и гостей краевой столицы будут встречать снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, устанавливаются две башни с декоративными панно и световыми фонтанами, впервые на конструкции фонтана «Космос» планируется разместить световые сетки.
Рекламные конструкции украшают световыми виньетками и поздравительными баннерами. На фасаде дома по ул. Шевченко, 52 заиграет разноцветными огнями световое панно.
Снежный городок Октябрьского района откроется 28 декабря на площади перед Центром детского творчества по пр-кту Ленина, 152. Уже установлена ель высотой 14 метров, которая будет украшена новыми игрушками. По периметру городка разместятся снежные фигуры и колонны со световыми фейерверками, снежная стенка с декоративными панно. Также появятся три горки: две маленькие и одна большая. Для детворы сделают снежный лабиринт.
На въезде в Барнаул со стороны старого моста по ул. Парфенова будет выполнено световое оформление опор наружного освещения и размещены два поздравительных баннера.