-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 января 2013, 11:00

В январе 2013 года запустился обновленный портал «Вечерний Барнаул»

По сути, портал является электронным близнецом газеты, но в обновленной версии портала читателей ждет масса изменений. На сайте теперь представлен срез новостей не только города, но и региона, страны и мира. Помимо знакомых рубрик «Социум», «Здоровье», «Образование», «Культура», «Спорт», «Автолайф», здесь широко представлена афиша городских мероприятий культурного плана – от списка киносеансов до литературных вечеров.
Кроме фотографий на электронных страницах газеты могут быть размещены видео- и аудиоматериалы. Для удобства пользователей на сайте расположен модуль «Прогноз погоды», отображающий информацию о погоде в Барнауле как на текущий день, так и на неделю. А в разделе «Календарь событий» можно увидеть анонсы значимых дат и мероприятий города с указанием точного времени и места их проведения.
Как отмечают в «Вечернем Барнауле», уникальность портала заключается в простоте навигации, что позволит даже неискушенному пользователю легко ориентироваться в материалах, рубриках, авторах. Предусмотрено отображение самых посещаемых и самых комментируемых материалов за неделю и за месяц. Здесь же можно найти электронный архив газеты «Вечерний Барнаул», а в дальнейшем возможна и подписка на него.
«Надеемся, что сайт www.info-vb.ru станет интерактивной площадкой, на которой мы вместе с вами будем обсуждать острые проблемы города и края, а также пути их решения. Четкая структура информационного портала «Вечерний Барнаул» поможет вам увидеть полноценную картину мира. Читайте и рассуждайте вместе с нами на нашем портале», - говорится в обращении к посетителям сайта.