-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 ноября 2007, 16:30

В Индустриальном районе утверждены составы участковых избирательных комиссий

На заседании территориальной избирательной комиссии Индустриального района по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва утверждены составы участковых избирательных комиссий и назначены их председатели. Кандидатуры членов участковых избирательных комиссий были предложены политическими партиями, трудовыми коллективами и жителями района.

В Индустриальном районе насчитывается 128,7 тысяч избирателей, которые смогут реализовать свое конституционное право на 61 избирательном участке. В связи с приростом населения в районе в этом году дополнительно образованно 4 избирательных участках в микрорайонах Авиатор, Солнечная поляна, школах №51, 125.

Всего же в работе участковых избирательных комиссий примут участие 746 членов, в задачу которых входит сверка списков избирателей, приглашение на выборы, выдача открепительных удостоверений, а в день выборов обеспечение законного проведения голосования на избирательных участках и подсчет голосов.

Районная территориальная комиссия расположена в здании администрации Индустриального района по адресу: ул. 50 лет СССР, 12, каб. 8. Тел:47-20-03; 47-51-87.