-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 октября 2007, 10:59

В Индустриальном районе состоялась презентация модернизированного предприятия ООО «Паркет» в рамках проводимых мероприятий «Успех партнерства бизнеса и банка»

ООО «Паркет» начинало работу еще в 1995 году. Основной продукцией, выпускаемой в первый год работы, являлся штучный паркет и столярные изделия для реализации на внутреннем рынке. Благодаря кредиту Сбербанка это предприятие произвело модернизацию производства. Установлена итальянская линия по производству мебельного щита и новое сушильное оборудование, которое позволит увеличить объемы производства и снизить себестоимость продукции, а также увеличить количество рабочих мест на предприятии.

На презентацию были приглашены 13 представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся деревообработкой, производством мебели. На мероприятии присутствовали руководители, специалисты структурных подразделений администрации края, города и Индустриального района.

Презентацию открыл генеральный директор предприятия ООО «Паркет» Николай Малашин. Собравшимся показали видеофильм о бизнесе ООО «Паркет». Гости совершили экскурсию по цехам предприятия, ознакомились с производственным процессом, посетили выставку выпускаемых изделий.

Сотрудники Сбербанка России проинформировали присутствующих о спектре банковских услуг, в том числе о кредитовании ООО «Паркет».