-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 апреля 2012, 10:51

В Индустриальном районе пройдёт традиционный смотр художественной самодеятельности «Славу району пою»

Сегодня, 27 апреля, в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка» (ул.Энтузиастов, 10а) в 14.00 пройдёт смотр художественной самодеятельности коллективов района «Славу району пою», приуроченный ко Дню Победы и 75-летию Алтайского края.
В празднике талантов примут участие более 70 конкурсантов. Это представители творческих коллективов учреждений культуры и образования, общественных организаций. Среди них вокальные ансамбли пенсионеров «Надежда» и «Криница», ансамбль русской песни «Рябинушка», хореографический ансамбль «Ладушки» и др. Совет женщин Индустриального района примет участие в выставке декоративно-прикладного творчества. Женщины представят около 100 работ: вязаные вещи, вышитые картины, сувениры из бисера, работы, выполненные в лоскутной технике и многое другое. Сюрпризом для участников смотра станет возможность бесплатного посещения барнаульского зоопарка.
Победители смотра будут награждены дипломами и подарками, получат возможность принять участие в фестивале солдатской песни «Душа поет», который состоится 9 мая 2012 года в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка».
Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту и администрация парка развлечений и отдыха «Лесная сказка».