-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 августа 2007, 09:44

В Индустриальном районе подвели итоги конкурсов «Лучший слесарь-сантехник» и «Лучший дворник»

 Жилищно-эксплуатационные предприятия и ТСЖ делегировали для участия в конкурсах 9 специалистов по слесарному делу и 13 дворников. В ходе обсуждения заявок комиссия определила 6 конкурсантов, претендующих на призовые места.

На втором этапе конкурсная комиссия объехала территории номинантов.

По итогам конкурса лучшим слесарем-сантехником признан Андрей Глазков (ЖУ-2 ООО «Управляющая компания жилищного хозяйства Индустриального района»). На обслуживании А.Глазкова находятся 4 дома и все они в безупречном состоянии. Зайдя в подвал одного из них, сразу понимаешь - у дома есть хозяин. Чистота, порядок, покрашены трубы, нанесены разметки, выполнены схемы элеваторных узлов и температурные графики. II место присудили Вячеславу Ведрову, слесарю-сантехнику ЖЭУ-31. Жильцы обслуживаемых В.Ведровым домов с теплотой отзываются о своем сантехнике. Он своевременно и качественно выполняет заявки, вежлив с жильцами и хорошо следит за состоянием подвалов.

III место занял Дмитрий Девляшкин, слесарь-сантехник ЖЭУ-29, ОАО «Фирма ПЖЭТ-2».

В номинации «Лучший дворник» I место занял Александр Кононов (ЖЭУ-30). Аккуратно скошенные газоны, цветы возле подъезда, чистота мусороприемных камер - все это 11 лет окружает дом по адресу Энтузиастов, 32. На дворовой площадке возле дома расположен детский бассейн, в летний жаркий день здесь плещутся ребятишки из окрестных домов. И это заслуга Александра Кононова, ведь именно он регулярно следит за чистотой бассейна.

II место заняла Светлана Королева, дворник ЖЭУ- 37 ОАО «Фирма ПЖЭТ-2». Во дворе дома по улице Балтийской, 44 раскрашена детская площадка. Возле подъездов расположены доски объявлений, на клумбах высажены цветы. Заметно, что вся придомовая территория объята женским вниманием.

III место присуждено Владимиру Речкунову, дворнику ЖУ-1 ООО «Управляющая компания жилищного хозяйства Индустриального района».