-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2007, 10:14

В Индустриальном районе определили "Лучших" среди органов территориального общественного самоуправления

В Индустриальном районе завершился районный смотр-конкурс органов территориального общественного самоуправления на лучшую организацию работы с населением по благоустройству. Проведение смотров-конкурсов способствует активизации деятельности ТОС по улучшению санитарного состояния и благоустройству самоуправляемых территорий, повышает заинтересованность жителей в улучшении условий  проживания и поддержании порядка на придомовых территориях.

По итогам смотра-конкурса в номинации «Лучший комитет ТОС микрорайона многоэтажной застройки» победил микрорайон «Юбилейный», здесь все дворовые территории заслуживают высокой оценки. «Лучшим комитетом ТОС смешанной застройки» признан «пос. Лесной». «Лучший Совет ТОС микрорайона индивидуальной застройки» – «Куета», «Лучший Совет ТОС микрорайона коттеджной застройки» – «Солнечная поляна», в котором жители творчески подходят даже к оформлению водопроводного колодца и мусорной площадки.

Победителям смотра-конкурса присвоены звания «Лучший Совет (комитет) ТОС района по благоустройству», вручены благодарственные письма и призы администрации Индустриального района.