4 декабря 2016

В Индустриальном районе Барнаула стартовала спартакиада среди школьных трудовых бригад

10 июня 2004 09:42

Она проводится по инициативе комитета по делам молодежи, культуре, спорту администрации Индустриального района. Вчера стали известны победители в первых видах программы.

Первое место в соревнованиях по прыжкам в длину завоевала трудовая бригада гимназии № 123, второе место на счету школы № 125 и замкнули тройку призеров учащиеся школы № 112. В личном зачете первенствовали Елена Богданова и Роман Ейник. (гимназия № 123).

В турнире по футболу за явным преимуществом победу одержала команда школы №112. Победители и призеры спартакиады отмечены дипломами и призами.

На этом спартакиада для школьных ремонтных бригад не заканчивается. 15 июня ребята встретятся уже на волейбольной площадке.

По словам главного специалиста по делам молодежи администрации Индустриального района Алексея Червякова , спорт не только не мешает ребятам работать в трудовых бригадах, а наоборот прибавляет хорошего настроения и сил.