-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2012, 10:33

В Индустриальном районе Барнаула зарегистрирован 2000-й с начала года малыш

Свидетельство о рождении №2000  вручено Павлу и Наталье Петруненко. В их семье родилась долгожданная дочка Кристина.  Это третий ребёнок в семье Петруненко. У Кристины есть 2 брата, старшему Родиону – 18 лет, среднему Тимофею – 8.
Счастливых родителей с рождением малыша поздравил депутат Барнаульской городской Думы Сергей Струченко. Он, в частности, отметил, что в Индустриальном районе рождается больше всего малышей. Так, буквально неделю назад в торжественной обстановке был зарегистрирован 1900 ребёнок. Сергей Викторович также сказал, что для каждого Родина - это самое дорогое и святое место в жизни. Каждому барнаульцу необходимо беречь свой родной город, уважать его историю и традиции, быть настоящим патриотом города и края.
Родителям новорождённой в торжественной обстановке вручены Поздравления от Губернатора Алтайского края Александра Карлина и главы администрации Индустриального района Александра Рождественского.
Напомним, что Индустриальный район по-прежнему сохраняет лидерство по количеству рождений. По словам сотрудников отдела ЗАГС администрации Индустриального района, в 2010 году 2000-й малыш был зарегистрирован 14 сентября, в 2011 – 6 сентября. В текущем году в Индустриальном районе зарегистрировано 1040 мальчиков и 960 девочек; в 1117 семьях родились первенцы, в 711 семьях - по второму ребёнку, в 121 – по третьему ребёнку. У 21 женщины родились двойни.