-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 июля 2012, 07:37

В Барнаула продолжается реализация проекта «Детские спортивные и игровые площадки к юбилею края»

Проект реализуется на территории Индустриального района. Так, 1 августа в 18.00 по ул.Балтийская, 63 состоится открытие отреставрированной детской площадки. На радость детям и родителям во дворе дома появились новые качели, карусели, полутораметровая горка и песочница с грибком.
Отметим, что игровая площадка приобрела «вторую жизнь» благодаря личному участию депутата Барнаульской городской Думы Андрея Солодилова.
К открытию площадки приурочен большой семейный праздник. Жители домов смогут увидеть выступления творческих коллективов района, принять участие в весёлых конкурсах и играх. Для детей подготовлена краеведческая викторина. Ребята продемонстрируют свои знания по истории края, города, района, расскажут о своей родной улице. Всех присутствующих ожидают хорошее настроение и подарки.
В рамках реализации Программы «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2011-2014 годы», а также с целью поддержки начинающих субъектов малого предпринимательства, подведены итоги конкурса на соискание грантов главы администрации города начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса.
Состоялось заседание городской инвестиционной комиссии, на которой были рассмотрены заявки от начинающих субъектов малого предпринимательства на получение грантов на создание собственного бизнеса.
Победителем конкурса признана ИП Лосева Ирина Александровна за проект «Расширение деятельности физкультурно-оздоровительного центра для детей с ограниченными возможностями».