-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 апреля 2012, 10:22

Ветераны Великой Отечественной войны в фотообъективе школьников

В Индустриальном районе Барнаула проходит конкурс фотографий и исследовательских работ, посвящённый Великой Победе.
Участниками конкурса стали учащиеся учреждений образования и культуры. Перед ребятами поставлена задача – создать особую временную ретроспективу. К участию допускаются авторские фотографии, с изображением ветеранов Великой Отечественной войны в современный период, а также исторические фотографии, где ветераны участвуют в событиях Великой Отечественной войны, моментах сражений или отдыха на привале. Кроме того, фотоматериалы должны сопровождаться результатами исследовательских работ о жизни ветеранов Великой Отечественной войны, оформленные в виде стенгазет, исторических экскурсов.
Подведение итогов конкурса состоится 28 апреля в 14.00 в библиотеке №32 (ул.50 лет СССР, 16).
Отметим, что выставка - презентация работ и награждение победителей состоятся 5 мая в ТРЦ «Весна» (ул.Малахова,86в). Лучшие детские творческие работы будут представлены в экспозиции стилизованного военного городка 9 мая на основной районной творческой площадке по адресу: ул.Лазурная, 4.
Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района совместно с отделом по образованию Индустриального района комитета по образованию Барнаула.