-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 апреля 2012, 15:09

В Индустриальном районе Барнаула продолжается строительство спортивных объектов

В 2014 году планируется сдать в эксплуатацию Краевой спортивный центр единоборств. Центр будет располагаться в районе парка «Лесная сказка» (ул.Ленинградская, 7). Планируется построить универсальный зал с трибунами, тренажёрные залы. В настоящее время выполнены работы по планировке земельного участка и рытью котлована.
Оздоровительный комплекс со стоматологическим кабинетом (ул.Балтийская, 23) будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2012 года. Выполнены работы по утеплению фасада здания, ведутся работы по остеклению витражей, внутренние и наружные отделочные работы.
Новый спортивный комплекс клуба «Коммунальщик» будет размещён по ул. Малахова, 134. В него войдут административно-бытовое здание, крытый спортивный зал, 2 спортивных поля, баскетбольные и волейбольные площадки, комплекс гаражей с автостоянкой. В административно-бытовом здании будут размещены технические помещения, раздевалки, душевые комнаты, тренажёрные залы. В здании также расположится гостиница для спортсменов. Подрядчиком строительства выступило ООО «Жилищная инициатива». В настоящее время ведется строительство 1 этажа административно-бытового здания в кирпичном исполнении, возводится спортивный зал в каркасном исполнении размером 50*24 метра, а также строительство восьмиэтажного гаражного комплекса.
Новый спортивный объект планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2013 года.