-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 февраля 2012, 08:17

Маленьких барнаульцев приглашают в гости к дедушке Корнею

Централизованная библиотечная система Барнаула  проводит для дошколят и школьников начальных классов конкурс «В гости к дедушке Корнею», посвященный 130-летию со дня рождения Корнея Чуковского, замечательного детского поэта и сказочника, литературоведа, критика, переводчика. 
Заявки на участие в конкурсе подаются в организационно-методический отдел Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева  с 17 февраля по 15 марта по трем номинациям - выразительное чтение, рисунок, поделки. 
Принимаются как коллективные заявки - от детских дошкольных учреждений, художественных школ, кружков и студий, так и индивидуальные. В муниципальных библиотеках каждого микрорайона будет проводиться предварительная работа с юными чтецами-декламаторами.
18 марта в Центральной детской библиотеке им. К.И.Чуковского состоятся слушания детей двух возрастных групп: от 4 до 6 лет и от 7 до 9 лет. В жюри приглашены специалисты-педагоги.
Победителям будет предоставлено право выступить на городском празднике открытия Недели детской книги. На нем будут представлены также лучшие рисунки и поделки юных художников и мастеров. Спешите подать заявки! Телефон для справок: 61-14-86.