-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 октября 2011, 08:12

В городских библиотеках проходят мероприятия, приуроченные к Месячнику пожилого человека

Барнаульская библиотека №32 (ул.50 лет СССР, 16) приглашает всех пенсионеров принять участие в хобби-выставке «Делаем сами – своими руками». На выставку принимаются всевозможные поделки, авторские вышивки, различные виды рукоделия и вязания, изделия из бисера, выполненные руками пенсионеров. Пенсионеры также могут принести на выставку свои заготовки на зиму, необычные по форме овощи и фрукты, выращенные на приусадебном участке. Выставка начнёт свою работу 10 октября и продлится до конца месяца.
В рамках Месячника пожилого человека в библиотеке пройдёт ряд мероприятий, которые вызовут несомненный интерес у пожилых людей.
12 октября в 13-00 для членов Союза пенсионеров Индустриального района пройдет видео-загадка «Неизвестный Барнаул».
20 октября в 11-00 состоится ретро-час «Ты не считай ни лет, ни зим» для членов клуба «Искорка» Барнаульской местной организации Всероссийского общества слепых Индустриального района.
27 октября в 11-00 на вечер-комплимент «Кто любит трудиться – тому есть чем похвалиться» приглашаются все пожилые читатели библиотеки. В рамках мероприятия состоятся мастер-классы по различным видам рукоделия. Здесь же будут подведены итоги хобби-выставки «Делаем сами – своими руками».