-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 июля 2010, 09:42

В городские парки – за сюрпризами и хорошим настроением

Завтра, 24 июля, парк культуры и отдыха Центрального района будет праздновать свой день рождения – старейшему городскому парку исполнится 124 года!
Как всегда, в этот день парк откроется в 10 часов утра. В честь дня рождения администрация парка подготовила для своих первых гостей (100 человек) приятные сюрпризы и подарки…
Праздник начнётся на всех площадках парка в 12 часов. Малыши смогут в этот день пообщаться с героями своих любимых мультфильмов: супергероями, феями из волшебной страны, неотразимым львом Алексом и другими сказочными персонажами.
В настоящее время в парке работают 14 аттракционов, в том числе автодром, тир, карусель «весёлые горки», комната смеха… А 24 июля для любителей животных здесь будут организованы выставки собак и кошек.

В воскресенье, 25 июля, свой 15 День рождения будет отмечать зоопарк парка развлечений и отдыха "Лесная сказка". Начало празднования в 12.00.
Начнётся программа с фотовыставки “Жизнь кошачья интересна”, в которой можно принять участие, принеся фото своего любимца.
В 13.00 состоятся игры для мам, пап и детей “Всей семьёй мы идём в зоопарк”. А в 14.00 все желающие смогут принять участие в мастер-классе от детской школы искусств  “Традиция”. Также в программе - кормление диких животных с Лунтиком, консультации доктора Айболита, боди-арт “Все мы немножечко кошки”, фотосессия “Я и моё любимое животное”. Пройдут конкурс рисунков на асфальте и чайная дегустация “Бабушкины секреты”. Каждый ребёнок-посетитель зоопарка получит в подарок воздушный шарик.