-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 августа 2007, 08:29

В Железнодорожном районе прошло выездное заседание Совета директоров промпредприятий

Выездное заседание Совета директоров Железнодорожного района прошло на территории ПХ «Завод кузнечно-прессового оборудования». С работой предприятия и выпускаемой им продукцией, а также с инвестиционным развитием гостей познакомил председатель Совета директоров, генеральный директор завода Сергей Ферапонтов. Сергей Геральдович провел для членов Совета директоров экскурсию по производственным цехам для более полного ознакомления с работой предприятия.

В работе Совета принял участие глава администрации района Анатолий Воронков. Он отметил, что за I полугодие 2007 года предприятиями обрабатывающих производств выпущено продукции на сумму 1,18 млн. рублей, что на 31,8 % больше показателя соответствующего периода 2006 года. Индекс промышленного производства составил 116,5%. Выполнили прогнозируемые объемы производства ОАО «Алттранс», ООО «Алтайхолод», ООО «Барнаульский химический завод». Высокие темпы роста по сравнению с прошлым годом показывают ОАО «Маслобойный завод», ОАО «БАМЗ», ООО «Барнаульский химический завод», ОАО «Алттранс» и ООО «Алтайхолод». Глава района высказал благодарность руководителям за активное участие в делах района, подготовке к празднованию 70-летия Алтайского края и Дня города.

В ходе заседания с условиями и порядком кредитования крупных и средних промышленных предприятий присутствующих познакомили представители банков.