-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 сентября 2007, 13:54

В Железнодорожном районе месячник пожилого человека начнется со Дня открытых дверей в территориальном центре социальной помощи семье и детям

Все обратившиеся смогут получить консультации юриста и психолога, врача-терапевта, услуги массажиста, инструктора лечебной физкультуры, парикмахера. В этот же день откроется выставка творческих работ жителей района «Ярмарка талантов», которая будет работать в течение месяца, и каждый желающий сможет посетить ее.

В рамках месячника особо нуждающимся будет оказана материальная и натуральная помощь. Экскурсии в музей, заседание клуба общения для пожилых людей «Огонек», праздничные мероприятия в территориальном центре дадут возможность пообщаться пожилым людям. Не останутся без внимания и юбиляры района. Особая забота - о пожилых, утративших способность к передвижению.

30 октября пройдет благотворительная ярмарка «Старые вещи – новый хозяин». Закрытие месячника и подведение итогов выставки состоится 31 октября на праздничном мероприятии «Заходите, к нам на огонек»

Предприятия района, советы территориального общественного самоуправления также поздравят и окажут необходимую помощь своим ветеранам.

Много мероприятий запланировано в рамках месячника пожилого человека в Железнодорожном районе, чтобы скрасить быт старшему поколению, помочь преодолеть жизненные трудности, избавиться от одиночества.