-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 июля 2007, 10:46

В Железнодорожном районе Барнаула проходит акция «Соберем детей в школу»

 Через месяц, 1 сентября, школьники сядут за парты, многие ребятишки сделают это впервые в своей жизни. Все они с волнением и нетерпением ждут начала учебного года. У большинства уже приготовлены новые портфели и учебники, куплена красивая школьная форма. Но есть в районе и такие семьи, где родители не имеют возможности собрать детей в школу. Среди них семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, многодетные и неполные семьи. Поэтому традиционно в августе-сентябре в Территориальном центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района проводится акция «Соберем детей в школу», главная задача которой – оказание помощи в подготовке к школе детей из малообеспеченных семей.

В настоящее время в Территориальном центре (ул. Телефонная, 50а) работает пункт сбора благотворительной помощи. 28 августа пройдет благотворительная ярмарка, на которой каждая семья сможет подобрать необходимую одежду, обувь, учебники, канцелярские принадлежности.

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции. В Территориальном центре имеется информация обо всех нуждающихся семьях. Вы сами сможете выбрать семью, которая нуждается в помощи. Телефоны для справок: 34-90-67, 40-42-31.