-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 июня 2008, 09:21

В Железнодорожном районе Барнаула определены лучшие по профессии

В Железнодорожном районе Барнаула подведены итоги конкурсов профессионального мастерства «Лучший слесарь-сантехник-2008» и «Лучший дворник-2008».

В конкурсах участвовали представители управляющих компаний «Прогресс плюс», «Родной Барнаул», МУП «ЖЭУ № 47», ТСЖ «Элитное».

Критерии оценки работы дворников – современная и качественная уборка тротуаров, двора и площадки, закрепленной за домовладением, эстетичный вид и состояние зеленых и цветущих насаждений, отсутствие рекламной информации на стенах домов и дверях подъездов, наличие доски объявлений.

По мнению жюри, лучшим дворником в районе стала Людмила Герпнер. Она обслуживает участок по ул. Г.Исакова, 148. Именно эта дворовая территория в прошлом году в конкурсе по благоустройству была признана одной из лучших в городе. В этом году она продолжает оставаться образцово-показательной.

В конкурсе «Лучший слесарь-сантехник» оценивалось состояние подвального и чердачного помещения, отсутствие утечек на инженерном оборудовании, качественное выполнение заявок от собственников жилья. В результате первое место занял Владимир Ведерников (просп. Ленина, 119).