-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 августа 2007, 08:14

В этом году традиционная выставка цветов в Октябрьском районе будет проходить в течение двух дней - 1 и 2 сентября

Местом ее проведения станет парк «Октябрьский», в так называемом «Уголке влюбленных» и будут расположены цветочные композиции. В выставке смогут принять участие все желающие – жители района, коллективы районных предприятий, учреждений и организаций. Цветочные композиции представит на выставке каждое предприятие района. Каждая школа района в этом году готовит для участия в выставке по две тематические композиции.

Помимо созерцания красоты цветов, у каждого посетившего выставку появится возможность приобрести понравившиеся экземпляры, чтобы украсить ими свой дом или участок. На выставке каждый цветовод и просто любитель цветов сможет обменяться опытом с людьми, близкими по духу и по интересам, приобрести цветы, семена, рассаду многолетников.

Для того, чтобы ничто не мешало получению удовольствия от прекрасного, администрацией района и ОВД Октябрьского района на время проведения выставки будет организовано постоянное дежурство на территории парка и охрана выставки цветов в вечернее и ночное время.