-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 октября 2012, 10:52

В эти выходные в Барнауле пройдет первый Барнаульский автомотофестиваль

В предстоящие выходные состоится первый Барнаульский автомотофестиваль, посвященный Дню работника автомобильного транспорта. Он будет проходить на площади ТК «Техно-Маркет» (пр-кт Космонавтов, 10/4). Общее руководство, подготовку и проведение соревнований взяли на себя Центр детского (юношеского) технического творчества Ленинского района, администрация района, комитет по образованию г.Барнаула.
Участниками фестиваля могут стать команды спортивно-технических клубов, детско-юношеских центров, общественных организаций.
Заезд и размещение участников планируется 12 октября, а уже 13 октября в 10.30 будет дан торжественный старт.
На первом этапе сотрудники ГИБДД г.Барнаула проверят знания правил дорожного движения для водителей категории «А» и «В» у учащихся средних общеобразовательных школ и участников фестиваля.
Затем стартуют спортивные соревнования для участников на мотоциклах и автомобилях по таким видам, как: «Линейный слалом», «Разгон-торможение», «Мальтийский крест».
В 14.30 начнутся показательные выступления автоклубов: Центр высшего Водительского мастерства, АЛТАЙ OFF ROAD, барнаульский внедорожный клуб и СТК «Алтакросс».
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 10 октября в письменном виде по адресу: 656054, г.Барнаул, ул.Антона Петрова, 184а, e-mail: zaushicina@mail.ru.