-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 января 2012, 10:33

В дни каникул барнаульские школьники участвовали в соревнованиях разного уровня

Сегодня в учреждениях образования первый учебный день после продолжительных зимних каникул. В этот период в Ленинском районе на безе военно-спортивного клуба «Алькор» состоялись краевые соревнования по пейнтболу среди казачьей молодежи. В соревнованиях участвовало 18 команд, I место заняла команда ВСК «Алькор».
Воспитанники цирковой студии Центра развития детей и юношества Ленинского района приняли участие в международном конкурсе «Бегущие по волнам» в г.Париж (Франция), где были награждены 2 дипломами II степени и 1 дипломом III степени.
На хоккейных площадках детско-юношеской спортивной школы №7 проведено 7 краевых и городских соревнований по хоккею. Завоевано 3 - I места; 3 – II места; 2 - III места.
Воспитанники отделения шахмат детско-юношеской спортивной школы №9 Ленинского района приняли участие в открытом первенстве Индустриального района и заняли целый ряд призовых мест. Также воспитанники школы приняли участие в учебно-тренировочных сборах по «Кумитэ».
Воспитанники Центр детского (юношеского) технического творчества приняли участие в краевых соревнованиях по скийорингу – заняли II место, в городских соревнованиях по судомодельному спорту – IV место, по авиамодельному спорту - II и III места.