-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 мая 2012, 13:50

В День защиты детей парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» приготовил для юных барнаульцев развлечения и подарки

Так, 1 июня в 10.00 ребят из школы №114 ожидает игровая программа «Мы родом из Играндии». Развлекать детей будут аниматоры из театра ростовых кукол «Багрина». В это же время в парке заработают выставка и мастер-классы по декоративному творчеству от Детско-юношеского центра Индустриального района «Ступеньки к мастерству». Студия «Отражение» проведёт мастер-классы по батику, а Центр эстетического воспитания детей «Песнохорки» - по изготовлению народной игрушки.
В 11.00 откроется семейная программа «Это Чудо великое – дети!». На праздник приглашены воспитанники Детского дома-приюта. Перед ребятами выступят творческие коллективы Барнаула.
С 12.00 начнётся традиционный праздник для детей отделения онкогематологии краевой детской больницы «Надежда на Чудо». Для ребят будет организован мастер-класс по изготовлению игрушек из воздушных шаров.
В 13.00 редакция газеты «Вечерний Барнаул» приготовила для детей концертно-игровую программу «Оранжевое настроение». В подарок гости праздника получат мороженое и воздушные шары.
В 15.00 на экскурсию в Барнаульский зоопарк приглашены около 100 детей-сирот.
Праздник продолжится концертными программами «Детство – это значит радость» и «Детства сказочный миг» от студии современного танца «Феерия», вокальной студии «Легкий штрих», а также студии эстрадных искусств «Семь нот» и ансамбля современного танца «Реноме».
В 16.00 Центр эстетического воспитания детей «Песнохорки» организует Фестиваль семейных традиций.
В 18.00 компания ТТК проведет игровую программу для юных барнаульцев и их родителей «Начни лето с интернета».
На протяжении праздника детей ожидают подарки и сюрпризы от социальных партнёров администрации парка «Лесная сказка» из Барнаула и Бийска.