-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 мая 2012, 08:39

В День защиты детей барнаульцам расскажут о «Шагах к счастью»

В День защиты детей в Индустриальном районе (ул.Сухэ-Батора, 13) в 11.00 пройдёт праздник для молодожёнов и семейных пар с детьми «Шаги к счастью».
Как отметила заведующий отделом ЗАГС администрации Индустриального района Наталья Кривцова, название праздника выбрано не случайно. Счастье начинается с момента возникновения семьи, крепнет с рождением ребёнка и становлением семейных традиций.
1 июня отделом ЗАГС будет зарегистрировано 18 семейных пар. Для молодых супругов и многодетных семей района приготовлена концертная программа «Мы дарим улыбки». Перед участниками праздника выступят творческие коллективы Барнаула.
Кроме того на «свадебной поляне» пройдут конкурсы для многодетных семей. Юные барнаульцы продекламируют стихи, посвящённые своим близким. Студия «Рисуем песком» приготовила увлекательные мастер-классы для начинающих «художников». Аниматоры проведут яркое шоу нелопающихся мыльных пузырей. Каждый ребёнок получит приятный сюрприз.
На празднике пройдёт презентация модных свадебных тенденций. Для молодоженов разыграются призы: шоколадные букеты, праздничные бокалы, флористические композиции.
Организатором мероприятия выступили отдел ЗАГС администрации Индустриального района.