-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 января 2007, 12:00

В День святой Татианы прошли соревнования по мини-футболу среди команд учебных заведений города

Еще задолго до начала соревнований, организованных комитетом администрации города по делам молодежи и радиостанцией «D-FM», и торжественного открытия на поле собрались около 30 команд от учебных заведений города и просто любителей футбола.

Поприветствовать всех собравшихся собрались первые лица города: заместитель главы администрации Барнаула Борис Черниченко, председатель комитета администрации города по делам молодежи Юрий Еремеев, заместитель главы администрации Индустриального района Светлана Мосина. В своих выступлениях каждый из них рассказал о славных традициях студенчества в нашем городе и особо отметил, что барнаульская молодежь, как показывает практика, не только отдыхает в ночных клубах, но и с пользой для своего здоровья занимается на спортивных площадках Барнаула.

После торжественного поднятия флага Российской Федерации был дан старт соревнованиям. Активно поддержать своих футболистов приехали многие команды болельщиков, которые в компании ди-джея радиостанции «D-FM», Дины и Медведя, зажигали на поле под музыку радиостанции «D-FM».

Несмотря на нешуточный накал борьбы за главный Кубок соревнований, на поле царила поистине дружественная атмосфера, так, что помощь сотрудников милиции и скорой помощи ни кому не понадобилась.

Финальные бои прошли поздно вечером при включенном освещении. Победный Кубок достался команде Алтайской краевой школе олимпийского резерва, один из воспитанников которой (Станислав Ежёв), к тому же, признан лучшим вратарем.