-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 августа 2009, 14:12

В День города барнаульцев приглашают стать участниками всероссийской социальной акции «Улыбнемся солнечному дню»

Проект «Улыбнемся солнечному дню» стартует завтра в нескольких десятках городов России, среди них: Москва, Петербург, Владивосток, Иркутск, Тюмень, Новосибирск, Барнаул и др. 22 августа в парках городов-участников акции пройдут праздники для детей. Начнется акция с открытия парка в  Южно-Сахалинске, а завершится праздничным фейерверком в калининградских парках.

В основе проекта - благотворительная программа для социально незащищенных детей. В этот день руководство парков берет на себя обязательство удвоить количество билетов на аттракционы, приобретенных любым желающим для детей социальных категорий. Все собранные билеты будут переданы в органы  социальной защиты. 

В пяти парках Барнаула: «Изумрудном», «Центральном», «Барнаульской крепости» «Лесной сказке», «Солнечном ветре» пройдут праздничные программы, в которые наряду с традиционными конкурсами включены и тематические, приуроченные к социальной акции. К примеру, в парке «Солнечный ветер» на "аукционе" будут разыгрываться призы. Но стать их обладателями можно при условии приобретения социальных билетов на аттракционы.