-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 октября 2012, 08:35

В декабре планируется открытие самого вместительного в Барнауле кинотеатра

Новый 5-зальный кинотеатр на 750 зрительных мест откроется в строящемся торгово-развлекательном центре «Огни» (ул. А.Петрова, 219б). В краевой столице это будет самый вместительный и  первый полностью цифровой кинотеатр, оборудованный кинопроекторами «Barco» и акустической системой - Audio Martin и JBL.
По проекту общая площадь торгово-развлекательного центра составит 23400 кв.м. На первом этаже будет размещен продовольственный супермаркет с организованными входами с улиц Малахова и А.Петрова, а также торговые галереи брендовой одежды, белья, обуви, ювелирные отделы и ресторан. На втором этаже расположатся предприятия быстрого питания, кафе, кинокомплекс, детский торговой комплекс и торговые площади для арендаторов. Должна порадовать покупателей бесплатная вместительная парковка. Въезд на парковку с организованной навигацией будет осуществляться с обеих улиц (Малахова и А.Петрова).
В настоящее время на объекте ведутся внутренние отделочные работы, а также работы по комплексному благоустройству прилегающих территорий.
По информации компании-застройщика ООО «Золотой глобус», ТРЦ «Огни» планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2012 года.