11 декабря 2016

В Центральном районе состоялось открытое первенство по гиревому спорту, посвященное памяти Героя Советского Союза К. Павлюкова

27 января 2006 11:09

Оно проводится ежегодно, начиная с 1988 года. Организатором этого первенства выступили комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района и краевая федерация по гиревому спорту.

В соревнованиях приняло участие восемь команд из различных городов и районов Алтайского края. 56 человек состязались в семи весовых категориях.

По итогам первенства в командном зачете все три призовых места заняли хозяева соревнований. Первое место одержали учащиеся барнаульского ПУ-8, второе и третье места -  профессиональные училища №№ 45 и 37.  Кроме того, в личном первенстве все первые места тоже заняли барнаульские ребята - Никита Забродин, Артем Тамилин, Михаил Панин, Алексей Николенко, Александр Дурыгин, Виктор Шевченко и Руслан Разимов.

Призеры и команды-победители были награждены дипломами и ценными призами.