-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июня 2007, 15:58

В Центральном районе объявлен конкурс среди продавцов социальных магазинов

В Центральном районе объявлен конкурс продавцов магазинов продовольственных товаров, имеющих статус «Социального», на звание «Лучший по профессии-2007».

Конкурс, организатором которого выступил комитет по торговле и бытовому обслуживанию администрации Центрального района, проводится с целью повышения профессионального мастерства, культуры обслуживания, совершенствования навыков работников торговых предприятий.

Жюри из специалистов комитета по торговле городской и районной администраций, ТУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю, представителей организаций и предприятий торговли будет оценивать в первую очередь знания и профессиональные навыки конкурсантов, в том числе знание закона о защите прав потребителя и умение разрешить возникшую спорную ситуацию. На суд жюри будет вынесено также домашнее задание – самопрезентация участника конкурса и реклама предприятия.

Победителей конкурса ожидают дипломы и ценные подарки, участников – благодарственные письма главы районной администрации и памятные сувениры.

Справки по тел.: 631450, 631896.