10 декабря 2016

В центральном матче второго тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны \"Восток\" барнаульские динамовцы проиграли красноярскому \"Металлургу\"

11 мая 2004 08:48

Забив красивый гол в середине первого тайма (это сделал Андрей Клименко), динамовцы упустили еще пару голевых моментов. Расплата не заставила себя долго ждать.

В конце второго тайма у нашей команды наступил пятиминутный провал, во время которого “металлурги” не только сравняли счет, но и вышли вперед. Счет 2:1 в пользу гостей продержался до конца матча.

К сожалению, барнаульские любители футбола, не смотря на плохую погоду, пришедшие на стадион поддержать динамовцев, не увидели содержательной игры. На протяжении второго тайма все попытки хозяев сравнять счет обрывались на хорошо организованных защитных редутах красноярцев, которые не раз могли забить еще.

После второго тура “Динамо” занимает третью строчку в турнирной таблице, пропустив вперед иркутскую “Звезду” и красноярский “Металлург”.

Следующий матч барнаульские динамовцы проведут, в рамках Кубка России сегодня в Омске.