-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 августа 2012, 09:17

В Барнаульских школах завершается подготовка ко Дню знаний

Так, в Индустриальном районе Барнаула сегодня сотрудники учреждений образования выйдут на уборку пришкольных территорий. Будет наведён порядок на клумбах, покошена трава, подметены подъездные пути к школе, убраны несанкционированные объявления.
Завершается оформление учреждений к предстоящему празднованию Дня города и 75-летию края: на фасадах зданий и оконных витражах разместятся праздничные баннеры и афиши, приуроченные к юбилейным датам.
Особое внимание уделено новой, школе №132 (ул.Балтийская, 6). Завершаются работы по благоустройству территории: высаживаются многолетние цветы, засеян газон. До 1 сентября будет установлен игровой многофункциональный комплекс для учащихся начальных классов, нанесена разметка на стадионе и игровых площадках.
Близка к окончанию работа по оформлению учебных кабинетов. Все они будут оборудованы компьютерами и проекторами. Кроме того, в школу поступило 10 интерактивных досок; лабораторное оборудование для кабинетов физики, химии и биологии; учебно-наглядные пособия для кабинетов истории, географии, начальной школы, математики и русского языка. Завершаются работы по комплектованию фондов учебной и художественной литературы школьной библиотеки.