-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 декабря 2010, 11:05

В барнаульских двориках тоже готовятся к встрече Нового года

Сегодня в городском комитете жилищно-коммунального хозяйства состоится совещание по проведению конкурса «Зимний двор». Члены конкурсной комиссии рассмотрят поступившие заявки, уточнят время проведения объездов-смотров.
С каждым годом интерес к конкурсу растет, это отмечают организаторы и сами участники. Так, в Индустриальном районе заявки на участие в конкурсе впервые подали сразу шесть товариществ собственников жилья. По словам сотрудников ТСЖ «Мизюлинская роща», очень важно создать у жителей праздничное настроение. Для этого во дворах жилых домов по адресам А.Петрова, 247, 247а, 247 б, 247в появляются празднично украшенные новогодние ёлки, строятся детские горки, вырезаются снежные фигуры, заливаются катки. Каждый подъезд многоэтажного дома украшают световые виньетки.
В канун Нового года товарищество устраивает для детей, проживающих на подведомственной территории, праздничный утренник, который состоится 25 декабря в 11.00. Ребят ожидают встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, символом Нового года – Кроликом, хороводы вокруг ёлки и, конечно, подарки.