-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июня 2011, 10:48

В Барнауле завершился городской турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

В традиционных соревнованиях участвовали юные спортсмены 1996-1997 и 1998-1999 годов рождения, представляющие команды по месту жительства - созданные на базе школ, ТОСов, комнат школьников, и команды - сборные микрорайонов. Тренируются футболисты под руководством школьных учителей физкультуры, тренеров ДЮСШ, инструкторов по спорту.
В младшей возрастной группе уверенную победу одержали спортсмены Железнодорожного района – на счету команды 80-й гимназии четыре беспроигрышных матча. Барнаульские спортсмены продолжат борьбу на краевом этапе соревнований 10-13 июня в Ребрихе. В июле Барнаул будет принимать спортсменов этой возрастной группы, представляющих Сибирский федеральный округ.
Среди спортсменов 1996-1997 годов рождения по результатам городского турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» лучший результат у спортсменов Центрального района. В своей возрастной группе команда школы № 76 будет представлять Барнаул на краевых соревнованиях в Павловске 18-19 июня. Окружной этап соревнований пройдет в июле в Красноярске.