-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 октября 2011, 08:52

В Барнауле завершается месячник пожилого человека

Продолжается месячник пожилого человека, а значит и встречи с ветеранами и пенсионерами. Так, в Ленинском районе уже состоялись встречи с ветеранами библиотечной системы, администрации района. На этой неделе праздничный концерт и чаепитие ждут ветеранов педагогического труда.
Глава администрации В.И.Золотарев встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и представителями Совета ветеранов войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
Завершит череду мероприятий, посвященных месячнику пожилого человека концертная программа «Осенние мелодии души», которая состоится в четверг в территориальном Центре помощи семье и детям Ленинского района.
Накануне в рамках месячника пожилого человека в Территориальном центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района прошла праздничная программа для участников Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов и Комитета ветеранов войны и военной службы. За праздничным столом собрались ветераны Великой Отечественной войны, заслуженные врачи, работники образования, общественные деятели.
Много песен прозвучало в исполнении вокального дуэта «Душа», хора ветеранов «Надежда», ансамбля казачьей песни «Отрада», солистки Любови Яшиной, а воспитанники школы раннего развития «Светлячок» порадовали гостей стихами о бабушках и дедушках.