-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 марта 2012, 15:02

В Барнауле выбрали «Мисс Весну - 2012»

Накануне  в семейном клубе «Рикки-тикки» (ул.Павловский тракт, 229) состоялся первый в Индустриальном районе конкурс «Мисс Весна -2012». Его участницами стали девочки от 4 до 7 лет. Девочки представили на суд жюри и зрителей визитные карточки, рассказали о себе и своих увлечениях не только на русском и английском, но и на французском языках. Особенно ярким и зрелищным стало «домашнее задание», где были представлены танцы народов мира, номера художественной гимнастики, театральные зарисовки. Особенно зрителям запомнилась участница Алиса Баканова, которая вместе со своим другом Шляпником отправилась в путешествие в Страну чудес. На заключительном этапе юные участницы соревновались в отгадывании веселых загадок.
По словам членов жюри, было сложно выбрать «Мисс Весну-2012», однако ею стала 5-летняя Аня Калугина, титул «Мисс зрительских симпатий» достался 4-х летней Сосковой Катюше. Все остальные участницы также получили заслуженные титулы:
«Мисс Грация» - Адриана Афонина (4 года),
«Мисс Очарование» - Мира Нагорных (5 лет),
«Мисс Артистичность» - Арина Даудова (5 лет),
«Мисс Обаяние» - Алиса Баканова (5 лет),
«Мисс Стиль» - Варвара Полтаранос - (5 лет),
«Мисс Элегантность» - Ангелина Несветаева (7 лет),
«Мисс Привлекательность» - Злата Урюмцева (5 лет).
Мероприятие проводилось семейным клубом «Рикки-тикки» при содействии администрации Индустриального района. Возможно, традиция проведения конкурса красоты и таланта «Мисс Весна» станет ежегодной.