-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 апреля 2010, 11:17

В Барнауле ведется текущий ремонт дорог

Данный вид работ выполняется во всех районах Барнаула, в том числе по обращениям, поступающим от барнаульцев в ходе городской акции «Дорожный ремонт».

В Ленинском районе проведен ремонт асфальтового покрытия по пр-кту Космонавтов от ул. Солнечная Поляна до полигона ТБО, на пересечении улиц Монтажников и Веры Кащеевой, на пересечении улиц Малахова и Антона Петрова, Малахова и П.Сухова, по ул. Попова от пр-кта Космонавтов до ул. Попова, по ул. Юрина от ул. Попова до ул. Солнечная Поляна, напротив дома №202 по ул. Юрина.

Накануне дорожники выполняли ямочный ремонт по ул. Солнечная Поляна от ул. Юрина до ул. Г. Исакова, по ул. А. Петрова от ул.Малахова до 2-й Северо-Западной.

В Октябрьском районе продолжаются работы по текущему ремонту на ул.П.Сухова на пересечение с ул. Смирнова и ул. Сизова, ул.Шевченко от пр-кта Ленина до пр-кта Комсомольского, на пр-кте Калина от ул.П.Сухова до ул.С-Западной, перекрестке пр-кта Калинина и ул.Кулагина и на пл.Текстильщиков. Ведутся работы по ул. Парфенова на въезде в город.

В Железнодорожном районе выполнен текущий ремонт пл. Победы, ул. Привокзальной (от ул. Профинтерна до пл. Победы), пр-кта Социалистического (от ул. Молодежной до пр-кта Строителей), пр-кта Ленина (от ул. Северо-Западной до ул. Титова).

В Центральном районе отремонтированы участки дорог ул. Никитина (от ул. М.Горького до пр. Социалистического), пр-кта Социалистического (от ул. Никитина до ул. Ползунова), ул. Пушкина (от пр-кта Ленина до пр-кта Социалистического), ул. Ползунова (от пр-кта Красноармейского до пр-кта Ленина), разворотное кольцо трамвая на пр-кте Социалистическом.

29 апреля работы велись на выезде с улицы Кутузова на шоссе «Ленточный бор», на улице Партизанской (от пр-кта Красноармейского в сторону переулка Ядринцева), в районе территориального центра социальной помощи семье и детям «Вдохновение» (Змеиногорский тракт, 110а), в переулке Ядринцева (от улицы Партизанской до улицы Папанинцев).

В Индустриальном районе проведен текущий ремонт по ул. Хлеборобной - Жасминной по маршруту движения общественного транспорта, по ул. Энтузиастов в районе дома №334, по ул. Транзитной, от Малахова до ул. 42-й Краснознамённой бригады.