-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 октября 2012, 08:15

В Барнауле состоится семинар-совещание руководителей муниципальных и краевых учреждений дополнительного образования детей

С 24 по 26 октября в Барнауле пройдет семинар-совещание руководителей муниципальных и краевых учреждений дополнительного образования детей. Организаторы мероприятия – Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края и краевые учреждения дополнительного образования детей.
Участие в семинаре-совещании примут руководители, заместители директоров, ведущие методисты учреждений дополнительного образования. Они рассмотрят специфику кадрового менеджмента в учреждениях дополнительного образования, организацию мониторинга результативности и качества услуг дополнительного образования детей, формирование единого информационного пространства учреждений дополнительного образования.
В рамках семинара будут работать секции: «Руководители детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских клубов физической подготовки»; «Организация туристско-краеведческой работы и патриотического воспитания детей и учащейся молодежи в образовательных учреждениях Алтайского края»; «Управление инновационным развитием сети многопрофильных учреждений дополнительного образования детей»; «Внедрение новых педагогических и информационных технологий в работу учреждений дополнительного образования детей технической направленности».
В рамках секции учреждений технического направления будет организована методическая и книжная выставка научно-технической и методической литературы с участием фондов Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я. Шишкова. Кроме того, будут представлены работы детского творчества по дизайну.
Начало семинара-совещания 24 октября в 10.00 (регистрация участников – с 9.00) в профессиональном лицее № 12 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 89.
Работа секций будет организована в краевых учреждениях дополнительного образования детей с 24 по 26 октября.