-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 мая 2012, 09:21

В Барнауле пройдет первый в крае конкурс «Бизнес-Мама: как совместить семью и свое дело!»

Организаторами конкурса выступили Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства «Мамочки22» и сайт www.mamochki22.ru. Конкурс, приуроченный к Дню российского предпринимательства, пройдет 26 мая. Конкуср проводится для  оказания содействия женщинам в личном развитии и достижении целей.
Конкурсантки и гости мероприятия смогут принять участие в интерактивном бизнес-форуме. У желающих будет возможность задать интересующие  вопросы по бизнесу специалистам в этой области, познакомиться с новыми бизнес-идеями. Участие в  конкурсе, по словам организаторов,  хорошая возможность приобрести новые деловые знакомства, создать доверительное отношение к своей организации, а также получить незабываемые эмоции и подарки. Так, «Бизнес-Маме», занявшей 1 место, организаторы обещают сайт-визитку или корпоративную фотосъемку (на выбор), рекламный баннер на сайте организатора и другие призы.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 мая по почте admin@mamochki22.ru. Подробности – на сайте www.mamochki22.ru.