-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 мая 2007, 14:10

В Барнауле пройдет конкурс «Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников»

Решением главы города Барнаула Владимира Колганова 24 августа в Барнауле объявлено  Праздником труда. В рамках празднования в городе состоится конкурс «Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников».  К участию в нем  приглашаются организации и предприятия всех организационно-правовых форм собственности. Для этого необходимо до 1 июля 2007 года заполнить заявку и информационную карту участника конкурса и отправить данные документы в отдел по труду комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации города Барнаула по адресу: ул. Короленко, 58 (информация по тел. 393356 или на городском официальном сайте).

Оценивать участников конкурса будет оргкомитет в соответствии с представленной информационной картой, в которой найдут отражение основные положения Коллективного договора, перечень социальных льгот и гарантий. Предприятие, набравшее по результатам оценки информационной карты наибольшее количество баллов, будет признано победителем конкурса.

Награждение победителей состоится 24 августа 2007 года во Дворце культуры г.Барнаула. Победителям будут вручены почетные грамоты главы города, благодарственные письма и ценные подарки.