-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 мая 2011, 13:34

В Барнауле пройдет городской конкурс «Растём вместе с малышом»

Завтра, 12 мая,  в 16.00 в детском саде №259 (ул. Малахова, 140а) состоится открытый городской конкурс «Растём вместе с малышом», посвящённый Международному Дню семьи.
Цель конкурса -  развитие инициативы, повышение уровня эстетического воспитания в молодых семьях, пропаганда семейных традиций.
В открытом городском конкурсе примут участие по 2 семьи от каждого из районов города, имеющих 2-х и  более детей в возрасте от 1 года до 7 лет.
Конкурсанты представят «домашнее задание», в котором  расскажут о традициях своей семьи, творческие номера, примут участие  в спортивных состязаниях. На протяжении конкурса родители вместе с детьми споют песни и частушки, продемонстрируют мультимедийные презентации, построят домики из кубиков. Сопровождать конкурсантов на всех этапах  конкурса будут ростовые куклы: любимый герой малышей Хрюша и символ этого года – Кролик.
Место проведения городского конкурса  выбрано не случайно: детский сад № 259 был сдан в эксплуатацию в декабре 2010 года, является одним из самых больших и современных учреждений дошкольного образования на Алтае.
Организаторами городского конкурса выступили комитет по делам молодёжи администрации г.Барнаула, комитет по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта администрации Индустриального района, Алтайское краевое отделение «Российский творческий союз работников культуры».