-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 июня 2012, 09:03

В Барнауле пройдет фестиваль творчества работающей молодежи, посвященный 75-летию Алтайского края

В рамках празднования Дня российской молодёжи в воскресенье, 24 июня, в 16.00 часов в развлекательном парке «Арлекино» (ул.Георгия Исакова, 149а) пройдёт фестиваль творчества работающей молодёжи, посвящённый 75-летию Алтайского края. Мероприятие проводится комитетом по делам молодежи администрации города совместно с администрацией Ленинского района.
К участию в фестивале приглашаются отдельные представители и группы молодежи, работающие в организациях, учреждениях города в возрасте от 18 до 30 лет. Каждый участник может представить на суд жюри не более 3-х номеров в любом жанре сценического искусства: «хореография» (классический, современный или народный танец), «вокал» (классический, эстрадный вокал, народное пение), «СТЭМ», «КВН», оригинальный жанр и др. Победители будут награждены дипломами фестиваля и ценными призами.
Приём заявок на участие продлится до 22 июня по адресу: ул.Георгия Исакова, 230, каб.414 или по электронной почте: nikitina@len.barnaul-adm.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. 544-393.